« регистрация »
¤ прежде чем регистрироваться, подумайте, будете ли Вы играть
¤ ник должен состоять только из букв латинского алфавита, и не должен содержать буквы русского алфавита или же знаки типа !@# и тп
¤ предупреждаю Вас, не делайте легкие пароли. Вы же не хотите, чтобы Ваш аккаунт взломали, не так ли?
¤ е-маил должен быть уже существующим, чтобы мы могли с Вами связаться
¤ так же, все доп. поля которые Вам дали при регистрации, желательно заполнить сразу, так как потом будет это заполнять администратор, то есть я. Вы же не хотите добавлять мне работы, верно?
¤ после регистрации, Ваша задача - прочитать все специальные теме, данные в этом разделе
¤ как только Вы закончили, можете смело идти на следующую страничку - заполнять анкету
¤ анкета должна быть продуманной, со смыслом и сделана так, чтобы администратор не придирался к Вашим ошибкам
¤ а все ошибки, на которые вам укажет администратор вы обязаны исправить, и никаких приреканий и духу не должно быть
¤ так же, обычным пользователям запрещается комментировать чужие анкеты буду ставить предупреждения
¤ запрещается писать в чужих анкетах и не отмеченным модераторам
¤ как только Вас примут, Вы должны будете заполнить свой профиль

« профиль »
¤ Ваш профиль – Ваш паспорт и он обязан быть заполненным полностью
¤ персональное - должно быть заполнено полностью, но если Вы не хотите говорить свой возраст, или настоящее имя, укажите их в разделе "реальность"
¤ Ваш аватар должен быть не более 250х300px
¤ на аватаре не должно быть посторонних лиц. на аватаре должен быть только Ваш персонаж
¤ у нас ролевая по неко, и у нас никак не может быть эльфов, ангелочков и страшных демониц. так же, у нас не планета коноха, чтобы Вы были каким-нибудь ниндзя
¤ так же, если возникнут проблемы, обращайтесь в специальные темы
¤ если хотите сменить ник или статус, так же обращайтесь в специальные темы, но никак не в лс модератору или администратору
¤ не у всех участников есть подпись, но у большинства она имеется. в подписи запрещено содержать множество больших картинок. не более трёх. на стихи или аватар должен иметь копирайт. использование разного типа шрифтов разрешено. список семьи строго запрещен и карается предупреждением. для списка семьи есть отдельный раздел, а в подписи должна стоять лишь ссылка на неё

« игра »
¤ играть Вы можете только после того, как Вашу анкету примут и переместят в специальный раздел
¤ посты в ролевой игре должны быть не менее шести полных строк
¤ находиться в двух, трех и более местах запрещается. для того, чтобы указать куда Вы пошли, то надо поставить лишь вот такие стрелочки, например: (в парк) ---->>парк; (из парка) парк<<----
¤ мысли пишутся курсивом и никаких кавычек( " " ) не должно быть!
¤ речь пишется жирным шрифтом и выделяется новой строкой и тире( - )
¤ действия никак не выделяются и ни в коем случае не выделяйте их звездочками( * * )
¤ речь другого не зарегистрированного персонажа выделяйте подчеркнутым шрифтом и новой строкой с обычным тире( - )
¤ речь Вашего второго я, выделяйте просто другим цветом, но не превращайте посты в радугу. все одним цветом повторно
¤ в игре запрещается убивать персонажа без его на то согласие
¤ если вам надо что-то очень срочно сообщить собеседнику по игре, то пользуйтесь формой "осс" или "офф" в конце своего поста, но ваше сообщение должно содержать пост
¤ пост должен вестись от третьего лица и грамотно, чтобы мы не смогли увидеть там: -Ти саффсем афигелё, я суть не умель от страха!!
¤ находиться в двух местах одновременно - запрещено
¤ описывать действия другого персонажа без его ведома так же запрещается

« общее »
¤ дети мои, на нашем форуме разрешается ругаться матом, но в пределах разумного
¤ администраторы - такие же люди как и мы, они так же могут быть не правы. но спорить с администратором не советуем
¤ модератор - следующий после администратора, так что с ним тоже спорить бесполезно
¤ оскабления в чей-нибудь адрес карается несколькими предупреждениями
¤ уважайте других участников
¤ все ссоры между участниками, оставьте пожалуйста за пределами форума. администрация не несёт никакой ответственности за ваши ссоры и её последствия
¤ уходить из-за неприязни к другому участнику - бессмысленно, хотя, если хотите, то пожалуйста
¤ так же регистрироваться для рекламы не надо, Вы можете прорекламить через гостя
¤ допускайте меньше ошибок когда пишите сообщения, иначе прочитать ваше сообщение будет просто не реально
¤ так же запрещается делать исключения модераторам и администраторам при выносения приговора. если участник ваш лучший друг, то это не значит что он не должен брать на себя наказание, лишь потому что она ваш друг. исключений не должно быть

все данные правила полностью составлены администратором форума [ Возрождение Неко ] Hana N. aka mia-wer