[ Возрождение Неко ]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ Возрождение Неко ] » Важно » Объявления


Объявления

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Тут будут вывешиваться Объявления от Администрации нашего Форума

0

2

1. Уважаемые участники. Просьба. всем кто не заполнил анкету - марш заполнять. А те кто это сделали быстро вливаться в коллектив.
2. Нам срочно нужен директор!!!
3. Пожалуйста, рекламируйте наш форум.

0

3

09.01.10
Наконецто! Сегодня третий день существования нашей Ролевой игры [ Возрождение Неко ]. И вот, наш форум уже процветает и распускается во всю! Хоть уже и было несколько разногласий, но мы уже их устранили. мне мозг уже весь съели вчера о.О >_< Участники прибывают, мы следим за Ролевой игрой и уже начинаем развивать события! Теперь наш форум - уже не просто форум где почти все готово, а начинающий процветающий форум! ы уже готовы приветсоввать участников и осталось устранить всего-лишь несколько беспорядков ^___^

†Hana N.

0

4

15.01.10
Мы почти закончили все приготовления. Я надеялась, что новые обновления форума я запущу в эти выходные, но я немного обламалась. Ко мне приезжает один из наших участников, а потом может и я умотаю к ней, так что обновления не обещаю. Обносления будут в: Правила, Сюжет(громадное обновление), темы в ролевой игре(Третья сторона, окрестности, Винн Дикси и город Второй стороны). Так же собираюсь нагнать нашего дизайнера и уговорить его сделать нам объявления, рекламу и баннер. На худой конец этим займусь я. На данный момент все.
↑Hana N.

0

5

21.01.2010
Дорогие учасники.
Я к вам опять же обращаюсь.
У меня всего лишь пару просьб. Зовите народ, не забрасывайте нас и вливайтесь в игру.
Говорю огромное спасибо тем, кто успешно следит за ходом игры и играет.

На форуме будут проводиться обновления, так что если что то пропадёт - обращайтесь.

И пожалуйста, не делайте такие большие подписи. Долго приходится листать. Спасибо.

Ваша глупая админка Стеффи)

0


Вы здесь » [ Возрождение Неко ] » Важно » Объявления